Sigel

visitekaartbak transparant

Transparant A5

Bester Preis

64,74 €

Gesamtpreis inkl. Versand · Blitec DE

Bei Blitec DE ansehen
2 Shops vergleichen
Preisalarm einrichten

Preisalarm

Schreib mir, wenn diese Ausführung unter meinen Preis fällt.

Weitere Optionen
Mail mir bei

Du bekommst eine E-Mail, um deine Adresse zu bestätigen. Damit wird der Alarm aktiv und dein Konto angelegt; ein Passwort ist nicht nötig.

Sigel visitekaartbak transparant kostet jetzt 64,74 € bei Blitec DE. 2 Shops haben einen Preis für diese Ausführung, von 64,74 € bis 80,94 €. Bester Preis für diese Ausführung auf Klakko: Blitec DE, 58,79 € inkl. MwSt., zzgl. Versand 5,95 € (geprüft am 25. Oktober 2026).

Preise bei Händlern 2

So sortieren wir

Bester Preis

Blitec DE

Auf Lager · Lieferzeit 1–2 Tage

64,74 €

58,79 € inkl. MwSt., zzgl. Versand 5,95 €

Bei Blitec DE ansehen
  1. Conrad Auf Lager · Lieferzeit 1–3 Tage 80,94 € 75,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand 4,95 € Bei Conrad ansehen

Preis heute geprüft. Kaufst du über einen Link, erhält Klakko eventuell eine kleine Provision, ohne Einfluss auf die Reihenfolge.

Preisverlauf

Der niedrigste Preis pro Tag bei den Shops, die wir in Deutschland verfolgen, inklusive Versand, sofern der Shop ihn angibt.

Aktuell
64,74 €
Niedrigster
64,74 € Blitec DE
Niedrigster Preis

Seit dem 24. Oktober 2026 unverändert: 64,74 € bei Blitec DE.

Alle Preisänderungen 1
Änderungen des niedrigsten Preises in Deutschland
DatumShopÄnderungNiedrigster Preis
Blitec DEBlitec DEErster Preis64,74 €

Produktinformationen

Technische Daten

Produkt

Marke
Sigel
Artikelnummer
SI-VA152
EAN
4004360832505

64,74 €bei Blitec DE

Zu Blitec DE